Мы на карте
Обратный звонок
Ежедневно c 09:00 - до 18:00
8 (800) 500 74 99
Звонок бесплатный
Viber / WhatsApp
8 (920) 929 43 63
info@kmk-energo.ru Задать вопрос

Сварочный генератор дизельный: начинаем с простого

  • Сварочный генератор дизельный: начинаем с простого

Сварочный дизель генератор – это особый вид автономный электростанции, где вместо альтернатора установлен сварочный коммутатор. Этот факт говорит о том, что схема дизель генератора (сварочной установки) значительно отличается от схемы обычной дизельной станции. Сварочный агрегат может быть однопостовым и многопостовым в зависимости от потребности. Периодически в качестве дополнительных функций предусматривается, маломощный генератор для электроинструмента: дрелей, перфораторов, компрессоров и т.д. Почти во всех случаях агрегат устанавливается на прицеп для облегчения транспортировки. 

На сегодняшний день купить сварочный дизель генератор отличного качества не составит труда, но как правило такой покупке предшествует неторопливый процесс выбора нужной модели. В среднем цена такого агрегата вполне реальна даже для небольшого хозяйства или предприятия. Другими словами, приобрести такой генератор – обыкновенный и не капризный в работе – сейчас очень просто.

Главное сложностью для покупателя, является понимание какой именно марки и комплектации агрегата ему потребуется. В результате покупки, рекомендуется учесть все тонкости, и убедится что не упустили никакой важной мелочи, лучше всего обратится к специалистам.

Сотрудники «КМК-Энерго» подберут оптимальный тип сварочного дизель-генератора исходя из любых, даже самых строгих требований и условий заказчика. Мы выполняем работы на высочайшем уровне, что проверено годами работы на рынке и множеством довольных клиентов. Оставьте заявку на нашем сайте прямо сейчас и Вы получите оперативную консультацию по всем интересующим вопросам!

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Оставьте заявку и получите полный прайс через 3 минуты

ПОЛУЧИТЬ ПРАЙС-ЛИСТ

Оставьте заявку и получите полный прайс через 3 минуты

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС

Заявка на скидку Оставьте заявку и наш специалист подберет максимально выгодное предложение для Вас

Отправить заявку